Спортивный туризм

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Спортивный туризм » начало » 9-11 мая. Водный. Киржач.


9-11 мая. Водный. Киржач.

Сообщений 1 страница 17 из 17

1

Иду на Киржач на катамаранах. От Илейкино до Усада.

0

2

Мы с вами)) Мы приедем на день раньше, переночуем в лесу. Есть желающие также приехать пораньше?

0

3

shelest-tur написал(а):

Иду на Киржач на катамаранах. От Илейкино до Усада.

Возьмете меня?

0

4

И нас возьмите!)
Правда, у нас на подготовку мало времени будет. Мы только 8-го из Питера возвращаемся. И плавсредств у нас по-прежнему нет.

0

5

Шорох написал(а):

И нас возьмите!)Правда, у нас на подготовку мало времени будет. Мы только 8-го из Питера возвращаемся. И плавсредств у нас по-прежнему нет.

Вау. Сколько лет...)))) конечно пошли)))

0

6

Лакомка написал(а):

shelest-tur написал(а):Иду на Киржач на катамаранах. От Илейкино до Усада.Возьмете меня?

конечно. когда то ведь надо познакомится)))

0

7

shelest-tur написал(а):

конечно. когда то ведь надо познакомится)))

Здорово!

0

8

Добрый вечер! Хотелось бы тоже пойти, мы уже были пару раз с вами, на ватерфляе, с 2мя детьми и собакой хаской

0

9

привет. без проблем. на реке всем места хватит. только будет еще одна девушка с большой черной собакой. вы ее видели на Поле

0

10

Классно! Я люблю собак)))

0

11

shelest-tur написал(а):

конечно. когда то ведь надо познакомится)))

У меня нет плав средства... :blush:

0

12

Лакомка написал(а):

shelest-tur написал(а):

конечно. когда то ведь надо познакомится)))

У меня нет плав средства...

С этим разберемся, а все остальное у вас должно быть.

0

13

Саш, а ты мне на почту можешь что-нибудь контрольное кинуть, а то я твою уже вряд ли найду. С почты как-то надежнее общаться. Чаще там бываю))

0

14

Сбор планируется уже у реки Киржач в деревне Илейкино. Дорога идет от станции перпендикулярно к железной дороге и выводит на большую поляну у реки за деревней и дачами. Хотя скорее всего мы соберемся уже в электричке.
Электричка  горьковского направления идет из Москвы в 6-41 утром 9 мая и далее пересадка в Орехово-Зуево на окружную эл-ку на Александров до станции Илейкино. Она отправляется в 9-12.
Кому удобно можно ехать с Ярославского вокзала  и далее пересадка в Александрове в сторону Илейкино(расписание смотрите сами).
Отплытие от Илейкино планируется после обеда.
Продукты распределим  5-6 мая- когда определится окончательный состав участников. Просьба к этому времени связаться со мной.

+1

15

Как с вами лучше всего связываться? Можно номер телефона)))

0

16

Все мои контакты есть на сайте.

0

17

Фотки Hизами+Светы
https://www.flickr.com/photos/123833340@N08/

0


Вы здесь » Спортивный туризм » начало » 9-11 мая. Водный. Киржач.