Спортивный туризм

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Спортивный туризм » начало » Камчатка. Март 2013.


Камчатка. Март 2013.

Сообщений 1 страница 24 из 24

1

Сейчас билет на Камчатку вылет 7 марта прилет 24-го стоит 9500руб. Предлагаю взять если есть желающие сходить в эти сроки туда в лыжный поход. Это как раз 2 недели. 2 желающих уже есть.

0

2

хорошие цены....надо подумать...

0

3

билеты куплены отлет 8 марта, прилет 24 марта

0

4

Доброго дня! Прошу сообщить подробности о походе (маршрут, дополнительные расходы на транспорт, питание, снаряжение и пр.). Хотелось бы присоединиться к походу, я из Сургута, так что добираться придётся самому и встретиться с группой в аэропорту Петропавловска-Камчатского.

0

5

На сегодняшний день билеты купили 5 чел и еще 2 покупают.

0

6

Доброго времени суток! Прошу сообщить подробности о походе (маршрут, заявка, дополнительные расходы на транспорт, питание, снаряжение и т.п.). Хотелось бы присоединиться к походу, я из Санкт-Петербурга, так что добираться придётся самому и встретиться с группой в аэропорту Петропавловска-Камчатского. Возможно ли участие ещё 1-2 участников? Можно ли созвониться и обсудить нюансы по телефону в рабочее время?

0

7

Есть 2 варианта маршрута : http://maps.yandex.ru/-/CVBhfW-2   ,   и еще   http://maps.yandex.ru/-/CVBhjQLM.  Предлагайте свои варианты, уточнения.

0

8

Доброго дня! Какое максимальное количество участников возможно и сколько времени есть на раздумье?
Спасибо!

0

9

количество пока терпит. время завист от наличия скидок на билет.  а сколько вас и какой лыжный опыт? приглашаю сходить с нами в лыжный поход по подмосковью 26-27 января.

0

10

Мы из Вологды. Участие в походах 3 и 4 кт. Приполярный, Полярный, Хибины. Кавказ 3, 4, 5 кт. Восхождения на Эльбрус раз 10 с разных сторон, Казбек и в 2012 г. Мак-Кинли. Возраст 37 лет.
С удовольствием сходили бы с вами 26 января, но сами запланировали на эти дни ПВД у себя.

0

11

Отлично. Опытный народ. Вопросов больше нет. Покупайте билеты.  Сколько вас? Сообщите когда купите билеты и напишите ваши телефоны или позвоните мне.

0

12

Доброго дня! Желающих у нас четверо, но не факт. Ждем ответа от четвертого, трое как бы готовы. Хотелось бы знать Ваши планы  по проживанию, т.е. какие палатки, наличие или отсутствие печки, раскладка, приобретение газа?
тел. 8 911 528 66 85 Андрей.

0

13

Добрый день Александр! Если возможно, нам хотелось бы представлять общий план-график похода. В среду у нас день принятия окончательного решения и в четверг будем бронировать билеты, если они ещё есть.
Возникает ворос по приобретению ГСМ каких либо продуктов по прилету и заброска до места старта. Нац парк - есть или нет?

0

14

Идем примерно от Пущино, через Баккенинг, Тимоновские г.и., левая Авача, нац. парк. Налычево и далее в Северные коряки. ГСМ и простые продукты купим там(в самолете ГСМ не возят).Заброска 200 км по трассе-автобус или закажем машину.

0

15

Вы билеты уже купили?

0

16

Добрый день Александр. Мы хотим завтра брать билеты. Нас 3-4 человека, но скорее всего 3. Мы будем полностью укомплетованы снарягой и прочим, продукты и газ приобретем в П-К.
Можем ли мы к вам присоединится т.к. заброска будет дешевле, на начальной части маршрута и свалить где-то на слиянии Ср. и Лев. Авачи. нам необходимо вернуться домой 20.03.?
И хотелось бы уточнить день отлёта, если возможно к вам присуседиться?
Спасибо.

0

17

Привет. Конечно присоединяйтесь.
Вылет: Москва, Шереметьево ,   пятница, 08 Март 2013
18:00

Прибытие:суббота, 09 Март 2013 Петропавловск-Камчатский , RU (PKC)
AEROFLOT
10:50

Без остановок / SU 1730

Салон: Эконом / Эрбас А330-300

0

18

Взяли билеты на 8.03, нас четверо.

0

19

Отлично. Итого нас суммарно 14 .Будем решать вопрос с заброской и покупкой газа(бензина).

0

20

andrey35 написал(а):

Взяли билеты на 8.03, нас четверо.

Андрей, добрый день. Я заказываю заброску. Это стоит денег. И я хочу застраховаться от неожиданностей. Не будет ли у вас возможности заранее передать мне в москву  какую то часть денег за заброску от вашей группы?

0

21

Участники похода. На мою электронку balexsnow@rambler.ru скиньте мне свои данные--ФИО, год рождения, адрес, телефон. Нужно для МЧС.

0

22

Личное специальное снаряжение, необходимое для похода:
Кошки
Лавинная лента
Солнечные очки
Термос ( обед будет в виде перекуса с чаем)
Индивидуальная аптечка(бинт, пластырь)

0

23

Для желающих познакомиться с маршрутом:  http://photo.qip.ru/users/balexsnow/96679587/

0

24

Сообщите как сходили? Самое интересное: какая была погода?

0


Вы здесь » Спортивный туризм » начало » Камчатка. Март 2013.