Спортивный туризм

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Спортивный туризм » начало » ПВД 8-9 декабря.


ПВД 8-9 декабря.

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

Только не знаю способ передвижения.

0

2

Такси, а, если по азимуту, то параплан вполне подойдет для любой погоды.  Есть еще пароход и паровоз, но тут есть опасность не угадать глубину дороги.

0

3

В идеале карусель и водные лыжи.

0

4

Вау! наконец-то выступил человек, который почти каждые выходные бегает по лесам! Теперь мы точно знаем, что нас ждет и надеемся, что человек этот будет идти впереди, прокладывая дорогу!

0

5

Лена, ты знала! Бегаю, правда в однодневные, с группой Рыжавского. В двухдневные из-за повышенной нагрузки (2 поврежденных шейных позвонка) мне пока нельзя.

0

6

Господин Димитрий! На любом другом форуме нам бы уже давно по шее за пустой треп надавали! Саша - человек терпеливый.
Болезни может расписать каждый, зачем захламлять форум вашими? Есть куча более интересных тем. И, если вы общаетесь и ходите
с Ржавским, то почему здешний народ должен терпеть ваши нравоучения про погоду и т.д.? Почему люди, не разу вас не
видевшие, должны куда-то "махнуть" по вашей прихоти, хотя сами вы благоразумно не "махнете"? Если у вас сильно
неутоленная жажда что-нибудь куда-нибудь написать, выходите на любой чат, там у вас будет возможность писать
целый день! А если вам очень хочется подискутировать со мной, так оставьте форум в покое и пишите мне лично len.si2009.
А вы не забыли дать цеу Ржавскому на эти выходные?

0


Вы здесь » Спортивный туризм » начало » ПВД 8-9 декабря.