Спортивный туризм

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Спортивный туризм » начало » необычное приглашение:)) на 8 марта


необычное приглашение:)) на 8 марта

Сообщений 1 страница 21 из 21

1

Всем здравствуйте:)
Приглашаем .. эээ:)... помощника-проводника на соревнование по спортивному ориентированию 8 марта.
компания женщина и дочка 10 лет.
Участник - дочка. Мама - те я - сопровождающая поскольку мы в этом пока новички.. одна не справится
только вот и я не очень помогу:))) с картами на Вы:)
приглашаем .. думаю мужчину:) помочь пройти дистанцию дочке на лыжах по маршруту собрать точки

я тоже на лыжах рядом
темп неспешный
физ подготовка так себе:)

заявлено по прямой ок 4,5 км.. 

в этот раз для нас главное участие:)
если вдруг найдутся желающие провести день на природе  - напишите сюда ответом с почтой
в ответ я подробности напишу где что и тп

в общем  - кто в этом деле понимает и кому нечего делать 8 марта - вот. пишите
можно и женщину конечно:))

Саша, ждем майского водного:) сразу пиши нас. состав ближе к делу скажу

как то так
:)

0

2

Привет. Я на майские опять иду не на воду.  Так что бери бразды правления в свои руки как в прошлом году. Уже много желающих интересуются майским водным и ждут объявление.

0

3

какая печалька:(((

не. мы если только экипажем в строю. Без тебя было не просто:)))
дело слишком хлопотное оргами быть:) да еще для нас неопытных.. тема была:) .. всех собрать.. найти на старте.. кто куда приехал:)

раскладка вообще жесть:)

только и думали ну где же ты помочь:))
как мог нас бросить и тп:)

если кто объявит сбор - то мы вот. :)

зато у нас теперь есть все. даже спас - конец ..:) вполне себе фирменный:)
каны и тп.
все.

только вот тебя нет..:(
может передумаешь еще.. и тут радостные тогда:)

0

4

кто нибудь. ау.:)
мы же можем уйти в лес и заблудиться в конце концов. :)

ну.. если никто не найдется - мы пойдем все равно:)

что будет то будет

найдут ведь если что.. :)))

0

5

Тарас, она с мужем придет. Тебе там не сияет... Ты, давай, организуй ориентирование по спортивным федерациям...

0

6

Лена..эх.. зачем сдала..:)))
ну да. муж есть. так это же хорошо.:))
кто нас знает - помнит как у нас что..  пока все по прежнему:)  страсти кипят .. иногда зашкаливают..

ну тут же вопрос не в этом... я же в лес за другим зову:))
могу только термос с чаем и перекусить пообещать. а больше ничего:)))

просто помочь ребеночку пройти дистанцию. показать в карте как там что куда ехать и тп.

Тарас, я не знаю точно знакомы мы или нет. но если наличие мужа не пугает:) с удовольствием примем Вашу помощь.

напишу на почту
если не передумаете  дайте знать
спасибо!!

0

7

Тарас, моя почта medunilla@yandex.ru
Таня

Вот ссылка описание
http://www.moscompass.ru/news/2019/2019 … erBul2.pdf

выйдете на контакт на почту пжл  и телефон напишите
я перезвоню

ну.. если планы в силе:)

это же  считайте просто прогуляться если дел особо нет

по предварительным данным заявлено всего три девочки.
если мы хоть как то доберемся до финиша с точками - будет достижение:)

все с чего то начинают. я же не могу ее одну в лес с картой выпустить.

кстати. осенью я сама бегала. в парке горького. Последнее место с конца. И это была большая радость:))) я была горда собой.
.. правда куда бежать Паша показывал.. стоя в центре с картой:)) я только до точки добегала

всем большой привет. надеюсь что вода еще будет все таки. надежду не теряем сходить вместе

Отредактировано Гидруша (2019-03-07 16:41:35)

0

8

Таня, не связывался с Тарасом, не веришь  мне - спроси у Шелеста по почте.  Можешь влипнуть в неприятности.  И  не трать время, здесь кто уехал, кто пьет, кто ничего не знает.  Попробуй спросить на Ветре,  больше шансов.

0

9

сложно сказать какие неприятности нас могут ожидать в таком формате. Только если Тарас не придет:). Тогда просто пойдем как есть. Или придет и нас затащит в лес и там оставит. Тоже мало вероятно.. все таки люди вокруг :)))

на всякий случай - если не выйду на связь здесь с отчетом как что до завтра вечера - значит что то случилось)))

надеюсь все будет хорошо.
всех девушек с праздником.

мы поехали

:)

0

10

Всем привет.:) Да. все хорошо. Полина заняла второе место:)
Но вот только нюанс, что мы с ней на трассе были одни:)

Но Тарас, я уже сказала тебе спасибо.
Если бы ты пришел с лыжами (а на лыжную гонку помощником - проводником  :))) - ты пришел БЕЗ лыж:))

мы бы не прошли вот такой курс молодого бойца по спортивному ориентированию.. когда отступать некуда, помощи как оказалось нет.. и тп

друзья, это история у костра:))

нам пришлось мобилизовать имеющиеся скудные знания по обращению с картой, с компасом .. мы так или иначе нашли и отбили все точки и вернулись обратно.. что очень хорошо.

Тарас, я уже сказала тебе что ты чудик:))) и нашу вчерашнюю встречу можно разобрать на цитаты...

один твой вопрос на старте - а зачем вам компас? тут итак все ясно  - много стоит:)))

всем привет.
все хорошо:)

0

11

Лена, ты частично оказалась права:)
кстати Тарас был с девушкой:) она также заняла призовое место.
:))

0

12

Добрый день. всех с прошедшим 8 марта!!! женщины, Вы большие молодцы- а кони все скачут, а избы горят!!!
я тоже в поиске, ищу женщину для йога тура " женщины 40+". будет проходить в конце августа-начале сентября в сочи. сейчас у них скидка до конца недели, берешь с оплатой 100% один тур, второй бесплатно. по этой причине срочно ищется женщина в пару. 10 дней проживание в отеле, трехразовое питание, занятия йогой по программе и две экскурсии 29 000,00.Пополам по 14 500,00.

0

13

Йога для женщин — неиссякаемый источник здоровья. Ее особенности:
Это адаптированная вариация классической йоги, идеально подходящей для женщин в любой период их жизни.
На занятиях учитываются все индивидуальные нюансы, с учетом возраста, фазы менструального цикла.
Проводится коррекция репродуктивного здоровья, гормонального фона, профилактика женских заболеваний.
Все занятия представляют собой синтез физической   активности с особыми дыхательными практиками, на фоне целенаправленной сосредоточенности ума.
На занятиях уделяется большое внимание коже лица, поэтому вводится в курс –« йога для лица»
Упражнения научат глубокому расслаблению, культивации спокойной, уравновешенной энергии, разовьют чувство внутреннего мира и покоя.
Женщинам, мечтающим похудеть и придать фигуре женственные формы – будут предложены мощные дыхательные, очистительные (шаткармы) техники для снижения веса.

0

14

кстати, сюда захожу иногда, в ожидании инфы про майские сплавы. в прошлый май было так все незабываемо , романтично и удивительно, что тлеет слабо надежда, а вдруг да чудо повториться! Зеленая бутылка- ура!ура!ура!

0

15

Наташа, :))) спасибо за теплые слова про прошлый май. В целом получилось конечно..:))
Но ответственность такая за все. Я пока все еще боюсь:)).
Но может солнышко пригреет. Саша передумает да и решит на воду:))
Ну.. или  придется опять самим.:)))
я бы очень хотела на Красивую Мечу.
Мы были там уже.
Нужно ночь на поезде до Ефремова.. ранний приезд.. доезд до реки... Романтики хоть отбавляй:)
Из плюсов - очень красивая, народу мало наверное по удаленности
из минусов - крутые берега или топкие
стоянку не просто адекватную найти
но мы находили .. или вверх тащить или по колено в грязи тащить до берега:)))

Не помню но дня 4 точно нужно пройти маршрут
с шиверками:)) не агрессивными а приятными даже:))

0

16

по йоге.. заманчиво так... :)
очень хочется:)
сегодня попробую сделать заход обсудить дома:)
не знаю правда.. мы в среду в Кисловодск уезжаем..
деньги ведь сейчас нужны наверное

Отредактировано Гидруша (2019-03-15 16:15:15)

0

17

для Татьяны ссылочка  http://yogamore.ru/schedule

0

18

акция действует до конца недели. одна путевка оплачивается, вторая бесплатно. я уже нашла пару и оплатила все, и полпутевки и билеты туда обратно. еду на йогу для начинающих с 24 мая по 2 июня.эх, схудну!!!!

0

19

там есть и детская программа, поройся по сайту. и массажи , и паровая бочка и поливание масла на лоб. но это все за отдельную плату, конечно. можно раззориться на парочку поливаний маслом и на один массажик. умррр

0

20

Гидруша написал(а):

Наташа, )) спасибо за теплые слова про прошлый май. В целом получилось конечно..)
Но ответственность такая за все. Я пока все еще боюсь:)).
Но может солнышко пригреет. Саша передумает да и решит на воду:))
:))

Привет. Саша не передумает. Он в Гималаи на 3 недели. Так что, Татьяна,  все смотрят на тебя)))

0

21

Татьяна, Татьяна, Татьяна!!! это я скандирую. в поход !!!

0


Вы здесь » Спортивный туризм » начало » необычное приглашение:)) на 8 марта