Спортивный туризм

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Спортивный туризм » начало » Ликийская тропа . Турция. Март 2018. Билеты покупаются.


Ликийская тропа . Турция. Март 2018. Билеты покупаются.

Сообщений 1 страница 24 из 24

1

Есть предложение с 3 по 11 марта 2018 пройтись . Но нужно брать 3 дня от отпуска.

0

2

Добрый день! Только узнал о вашей группе. Как раз с женой искали с кем пойти по Ликийской тропе. Если все сложится, то мы, скорее всего, присоединяемся.

0

3

Вы хотите пойти по определенному маршруту или без разницы? Потому что с нами идет парень, который там был и я полагаюсь на его выбор маршрута.

0

4

Я только начал изучать маршрут, вроде с восточной части(от Антальи) тропа живописнее, но мы там нигде не были, и если есть знающий человек, то будем полагаться на него. Для начала бы всё равно хочется узнать и маршрут, и организационные моменты, и уровень сложности.

0

5

Куплены билеты с туром (так дешевле). Вылет 3 марта, обратно 11 марта.  Тур в Кемер. Туроператор Sunmar или  корал тревел.  Ну а кто купит просто билет на самолет, то встречаемся всё равно в Кемере.

0

6

На сегодня уже 7 участников купили билеты.

0

7

На сегодня уже 9 участников купили билеты. 3 М, 5 Ж и  15 летний парень.

0

8

Здравствуйте!
Тоже искал людей, которые могли бы пойти в поход в мартовские праздники 2018 по Ликийской тропе!
Радует, что нужно брать всего несколько дней отпуска)).

Возможно ли тоже стать участником вашего похода?

Зовут Ярослав. 29 лет. Опыт аналогичных походов есть.

Спасибо)!

0

9

Ярослав написал(а):

Здравствуйте!
Тоже искал людей, которые могли бы пойти в поход в мартовские праздники 2018 по Ликийской тропе!
Радует, что нужно брать всего несколько дней отпуска)).

Возможно ли тоже стать участником вашего похода?

Зовут Ярослав. 29 лет. Опыт аналогичных походов есть.

Спасибо)!

Добрый день. А почему же нельзя? Можно конечно. Позвоните мне, пообщаемся.

0

10

shelest-tur написал(а):

Добрый день. А почему же нельзя? Можно конечно. Позвоните мне, пообщаемся.

Просьба написать номер телефона.
В вашем профиле его нет.

0

11

А вы найдите сайт Шелест-тур. Там есть контакты и все прочее.

0

12

Доброго времени суток.
Собираюсь пойти с Вами по тропе, возьмете? )
Напишите пожалуйста время вылета и прилета которые указаны в туре чтоб купить примерно похожий билет\тур.

0

13

У нас нет  тура на руках. Дадут в последний момент.  Это чартер- нет определенного времени вылета. Надо в указанных выше фирмах запросить тур в Кемер с прилетом и вылетом в указанные числа.

0

14

Уже 11 участников купили билеты.

0

15

Добрый день! Хотел бы с вами пойти.

0

16

Алексей Горский написал(а):

Добрый день! Хотел бы с вами пойти.

Почему бы и нет. Позвоните мне завтра.

0

17

Набор в группу закончен.

0

18

Нужно ответственно подойти к выбору обуви. Предполагается однодневный выход в зону снега. Очень возможны дожди и броды мелких ручьёв.

0

19

На счет продуктов. На завтрак предполагается каждый берет что хочет. Дежурные готоваят только кипяток. Я беру овсянку быстрого приготовления порция 45 грамм. Можно брать хоть ролтон, хоть картофель пюре. Всего 5 завтраков. Плюс каждый берет на себя сухари или хлеб на каждый прием пищи. У нас 6 ходовых дней. Плюс какой-нибудь корманный корм.

0

20

В конце похода планируются две экскурсии. 10 марта в Памукале и 11 марта в Анталии. Цена ориентировочно 50 и 35 уе. Желающие запаситесь деньгами. Подробности обсудим по приезду.
На время похода у каждого должна быть емкость для воды ок 1,5 литра.

0

21

Там-же, но на майские:
https://fotki.yandex.ru/users/slv1717/album/207134/?

0

22

В разделе "Прошедшие походы" есть небольшой отчет по походу.

0

23

Воспоминание о Ликийский тропе:Ссылка

0

24

А вот ещё фотки от Дмитрия:Ссылка

0


Вы здесь » Спортивный туризм » начало » Ликийская тропа . Турция. Март 2018. Билеты покупаются.