Спортивный туризм

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Спортивный туризм » начало » Отпуск 2018. Планирование.


Отпуск 2018. Планирование.

Сообщений 1 страница 10 из 10

1

Всем привет. Кому интересно сообщаю планируемые мною сроки отпусков на следующий год.
16 - 29 июля - планируется горный поход в Казахстан.
10 - 23 сентября - с вариантами маршрута пока не определился - возможно на воду в Карелию, возможно в горы в Узбекистан, на Камчатку. Так же есть предложение погулять по Грузии(Сванетия) и в конце на несколько дней в Батуми на море.

0

2

Добрый день! Давно вынашиваю мечту посетить Грузию. Саша, если Вы уже определились , куда в отпуск махнете, дайте знать, пож. Если в Грузию, буду думать, как присоединиться к Вашей группе.

0

3

Есть вариант в сентябре сходить на Камчатку. Есть билеты по 22т. Но красивый маршрут предполагает вертолетную заброску. Это дополнительно по 20 т примерно. Маршрут: Ксудач-Хадутка-Правый Саван-Опала-Горелый-Мутновка-бухта Жировая-Вилючинск. Во всех местах есть горячие источники.
У кого какие мысли?

0

4

shelest-tur написал(а):

Есть вариант в сентябре сходить на Камчатку. Есть билеты по 22т. Но красивый маршрут предполагает вертолетную заброску. Это дополнительно по 20 т примерно. Маршрут: Ксудач-Хадутка-Правый Саван-Опала-Горелый-Мутновка-бухта Жировая-Вилючинск. Во всех местах есть горячие источники.
У кого какие мысли?

С этого места поподробнее пожалуйста. Какие сроки мероприятия, продолжительность. Да и маршрут хотелось бы поподробнее узнать.
Кстати 20 тыр на вертолет это при каком количестве народу? Мне кажется цифра будет существенно больше. Или я неправ?

0

5

Добрый день. Камчатка-это супер. посмотрела фотки маршрута в инете- марсианские пейзажи. если будет реально за вертолет в районе 20 тыс руб, готова лететь на Камчатку. тока у меня проблемка-нет автономной палатки. если таки группа наберется, может кто к себе подселит. вместе веселее палатку на себе таскать.

0

6

Наталья Абасова написал(а):

Добрый день. Камчатка-это супер. посмотрела фотки маршрута в инете- марсианские пейзажи. если будет реально за вертолет в районе 20 тыс руб, готова лететь на Камчатку. тока у меня проблемка-нет автономной палатки. если таки группа наберется, может кто к себе подселит. вместе веселее палатку на себе таскать.

Добрый день. Расскажите о себе, в какие походы ходили,  какая спортивная подготовка (мы же ведь спортивный туризм), Фотки свои покажите. Я уверен,что вы не слабое звено, но и не хочется, чтобы группа оказалась в трудной ситуации. Места там дикие и нагрузка на каждого очень большая. Все вещи несем с собой, защита от дождя и сменная одежда, три пары обуви(по желанию - болотные сапоги, ботинки, тапочки для брода рек).

0

7

По последним данным стоимость вертолета 300т. Так что все зависит от количества участников...
Кстати заглавная фотка на этом сайте - брод реки Правая Ходутка возле вулкана Ходутка.

0

8

Добрый день. спортивная подготовка у меня оставляет желать лучшего, честно говоря, но к походу на камчатку подтянусь, буду активно ходить в походы  все лето. Саша, мы знакомы, я как-то с Вашей компанией сплавлялась по весне. я была в паре с Игорем Лазаревым, и мы очень виртуозно перевернулись, я еще сапоги резиновые утопила в тот раз. это было давно, правда, лет пять назад. в походы я ходила разные, по абхазии ходила с сашей богачевым, три перевала прошли. по алтаю ходила. по Эльбрусу ходила. ну это про горы. все с разными группами. но всегда было классно! про вертолет, это нужно, чтобы нас было 15 человек, чтобы в районе 20 тыс. с носа. а это реально? такая группа большая наберется?

0

9

И снова здрассти. Это другое дело. Я же не всех по фамилии знаю.
Будем посмотреть. По Турции нас ходило 14. Эта тема просмотрена более 300 раз. Уже есть 6 желающих.

0

10

ок, потираю руки, хочется встряхнуться.

0


Вы здесь » Спортивный туризм » начало » Отпуск 2018. Планирование.