Спортивный туризм

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Спортивный туризм » начало » 10 - 12 июня. А не сходить ли на Киржач ?


10 - 12 июня. А не сходить ли на Киржач ?

Сообщений 1 страница 10 из 10

1

Или на  другую речку с недалёкой заброской? Есть варианты?

0

2

Я иду на надувной байдарке.

0

3

Саша,  что случилось????  Что подвигло тебя изменить катамарану???

0

4

SLV написал(а):

Саша,  что случилось????  Что подвигло тебя изменить катамарану???

Это не объяснить словами,надо на себе испытать:-)  Если есть желание могу отдать за что взял иркут4 полностью укомплектован в хорошем состоянии без единой пробоины ,в придачу получите приз-разборную телегу с двумя вертикальными креплениями для спининга при сплаве.

0

5

От Орехово-Зуево на Илейкино крайняя электричка отходит 10 го июня в 9-15 утра. Чтобы на нее успеть от Курского вокзала отходит Петушинская электричка в 6-29 и Владимирский экспресс в 7-21. Решайте сами кому как удобно.

0

6

Билеты на Владимирский экспресс достаточно дорогие и продаются по паспорту. Можно доехать до Илейкино через Ярославский вокзал и Александров. Нужно успеть на электричку отправляющуюся из Александрова в сторону Илейкино в 11-04.
Короче встречаемся на реке Киржач в районе Илейкино - дорога там одна. Кто поедет с Курского вокзала приедет в 10-00 , кто с Ярославского - в 12-00.

0

7

Клещей много?

0

8

Не знаю, как охватить всех, поэтому пишу сюда.

Тут первая партия фотографий с Киржача. В начале следующей недели надеюсь доразобрать остальные , там немного осталось, тогда выложу их на какой-нибудь файлообменник для скачивания.

А тут фотографии с Варзуги (оказывается, это случилось еще в 2012 году) для тех, кому интересно.

Отредактировано Vlad (2017-06-17 10:58:22)

0

9

Все, добил. Отсюда можно скачать фотографии все сразу или по отдельности. Всем удачи!

0

10

Vlad написал(а):

Все, добил. Отсюда можно скачать фотографии все сразу или по отдельности.

У меня не получилось скачать "отсюда". А фото классные, отличные фото, некоторые просто очень))))

0


Вы здесь » Спортивный туризм » начало » 10 - 12 июня. А не сходить ли на Киржач ?