Спортивный туризм

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Спортивный туризм » начало » ПВД на 25-26 сентября.


ПВД на 25-26 сентября.

Сообщений 1 страница 10 из 10

1

А не закрыть ли купальный сезон?

0

2

Здравствуйте! Хочу присоединиться). Поход через неделю - а у меня ничего нет...Напишите, пожалуйста, что в первую очередь приобрести. Что-то куплю, что то-найду у друзей, но в будущем снаряжение обещаю полностью иметь своё). И как узнать о маршруте: где мне быть утром 25сентября? Это дата Всемирного дня туриста?

0

3

А я каждый день, после работы, хожу за грибами и
в лёгкую набираю по ведру опят. Может быть назначить
будущий поход по моему направлению? А то в прошлом
походе я один беленький в два сантиметра нашёл и всё.
Конечно за неделю грибы могут сойти но может чего-нибудь
останется после сегодняшнего изобилия.

0

4

Антонида написал(а):

Здравствуйте! Хочу присоединиться). Поход через неделю - а у меня ничего нет...Напишите, пожалуйста, что в первую очередь приобрести. Что-то куплю, что то-найду у друзей, но в будущем снаряжение обещаю полностью иметь своё). И как узнать о маршруте: где мне быть утром 25сентября? Это дата Всемирного дня туриста?

главное иметь рюкзак, коврик туристический и спальник.

0

5

Спасибо!

0

6

25.09.10 - не отменяется?

0

7

shelest-tur
Здравствуйте, Александр! Ответьте мне пожалуйста: abc1224@yandex.ru  Завтра пятница, а нет никакой информации о маршруте, о месте сбора и отправлении...Если я одна буду из примкнувших - как быть?

0

8

Антонида написал(а):

о месте сбора

электричка в 8-18 в субботу курский вокзал горьковское направление до петушков. едем до Воиново. садиться в 4ый от конца вагон. с собой взять 2 литра воды.

0

9

Спасибо, Александр, за организацию похода - Вы подарили мне незабываемые 2 дня! У Вас отличная команда!

0

10

Несколько фоток из этого похода можно посмотреть тут:
http://fotki.yandex.ru/users/slv1717/album/126006/

0


Вы здесь » Спортивный туризм » начало » ПВД на 25-26 сентября.